alcidio@go2.pl
Amélia Carlos Cazalma Ministério da Hotelaria e Turismo 912 507 852 ameliaccazalma@yahoo.com.br
Ana Covilhã Cortez Banco Nacional de Angola (BNA) 921 111 692 acortez@bna.ao; ana_cortezfaf@yahoo.com.br
Ana Paula Rodrigues Cardoso Ministério do Planeamento 923 362 442
André Ventura Ministério das Relações Exteriores
Dina João Pala Candimba Secretariado Nacional da SADC
Garcia Isaac Saldanha Ministério da Geologia, Minas e Indústria 924 542 644 garciaisaacsaldanha@yahoo.com.br
Henriqueta Carvalho Federação das Mulheres Empreendedoras 923 323 202; 222 446 742 quetacarvalho@live.com
Jeremias Japão Ministério da Hotelaria e Turismo
José Luciano Neto Ministério das Finanças
Juan Jose Almagro Herrador Delegação da Comissão Europeia em Angola 928 394 349 Juan-Jose.ALMAGRO-HERRADOR@ec.europa.eu
Kâmia Carvalho PNUD ANGOLA 917 650 545 kamia.carvalho@undp.org
Kinavuidi Kiako Ministério das Finanças 912 202 296; 923 319 295 kinavuidi.kiako@minfin.gv.ao
Leonor da Costa Pedro Presidência da República - Casa Civil 927 308 107 leonordacosta@hotmail.com
Loydiana Cardoso Ministério da Coordenação Económica 923 327 886 loydiana@hotmail.com
Manuel Júlio Sayongo MINCO / TrainForTrade Angola 914 375 930 / 923 550 388 sayongo@portugalmail.pt
Maria Beatriz de Morais
(David Marcos António)
Secretariado Nacional da SADC 222 431 244; 924 423 933 paidavidmarcos@hotmail.com
Maria do Carmo Nascimento Federação das Mulheres Empreendedoras 923 441 936 fmea.angola@hotmail.com
Maria Idalina de Oliveira Valente Ministra do Comércio
Mark Assaf CNUCED +41 229175481 mark.assaf@unctad.org
Mbumba Tchico Gabinete Intercâmbio Internacional (MINCO) 933 042 484 mbumbatshico@yahoo.com.br
Nuno Fortunato CNUCED / TrainForTrade Angola 914 357 685 Nuno.fortunato@unctad.org
Pedro Samuel Ministério do Ambiente 923 503 313; 923 226 547 pedrosamuelgarcia@yahoo.com.br 

 davido.extraxim@gmail.com