kontakt  |  suche  |  seite drucken  |  verfolgen  
umzugtransportverpackunglagerunggabrielnewskontakt / team / standort / fakten / organigramm / team gabriel / links / bildgalerie zurück


Team Gabriel – die Comic-Serie.
Wir wünschen spannende Unterhaltung.
Mehr darüber >
Die Nummer für bewegende Antworten: Sie wünschen einen Direktkontakt?
Bitte sehr >
Gabriel bewegt – direkt und unkompliziert.
Unsere Leistungen reichen weit! Und unser Service bewegt. Auf dieser Seite finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.
 
Geschäftsführung
 


Andi Gabriel
Inhaber/Betriebsleiter/Leitung Umzug/ Einkauf/Gefahrgutbeauftragter
Fon 041 624 40 49
andi.gabriel@gabriel.ch	 	


Marcel Gabriel
Inhaber/Kaufm. Leiter/Finanzen/Personal/ Marketing
Fon 041 624 40 41
marcel.gabriel@gabriel.ch
  
Umzug
 


Andi Gabriel
Leitung Umzug
Fon 041 624 40 49
andi.gabriel@gabriel.ch	 	


 
Transport national
 


Alois Keiser
Leitung Disposition/Sachbearbeiter
Transport/Ausbilder
Fon 041 624 40 45
alois.keiser@gabriel.ch 
 	

Oswald Gabriel
Disposition/Sachbearbeiter Transport/ Ausbilder
Fon 041 624 40 47
oswald.gabriel@gabriel.ch
 

 
Federica Candela
Lernende Kauffrau/Sachbearbeiterin Transport/Administration
Fon 041 624 40 46
federica.candela@gabriel.ch
 	
 

Transport international                                       
 


Guido Schacher
Leitung Internationale Spedition und Transporte
Fon 041 624 40 48
guido.schacher@gabriel.ch
 	


  
Lager
 


Gregor Burch
Lagerist/Kommissionierung/Verpackung
Fon 041 624 40 94	 	

  
> Unser Standort/Adresse

 

© gabriel transport ag / impressum	
Teilen:     | 	





 davido.extraxim@gmail.com