irmenzugehörigkeit

  

=   5 Jahre plus


= 10 Jahre plus
 

 




+ Flavio Fragale  
Geschäftsleitung
Telefon +41 61 378 18 88
flavio.fragale@eurosped.ch

 






+ Philippe Dreyer
Import
Telefon +41 61 378 19 05
philippe.dreyer@eurosped.ch



+ Pascale Fehr  
Speditionelle Assistentin von
Flavio Fragale
Telefon +41 61 378 19 28 pascale.fehr@eurosped.ch




+ Tara Fürer  
Verkauf
Telefon +41 61 378 18 98
tara.fuerer@eurosped.ch

 




+ Kelly Fürer
arbeitet zurzeit bei unserem Partner in Holland/Rotterdam


 




+ Philippe Hadorn  
Abteilungsleiter "Import"
Telefon +41 61 378 19 08
philippe.hadorn@eurosped.ch

 

 


+ Laurens Hilverda
Import
Telefon +41 61 378 18 69
laurens.hilverda@eurosped.ch




+ Philipp Holer  
Export
Telefon +41 61 378 18 87
philipp.holer@eurosped.ch




+ Bertrand Hottinger
Verkauf
Telefon +41 61 378 18 13
bertrand.hottinger@eurosped.ch




+ Salvatore Incognito  
Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon +41 61 378 19 25
salvatore.incognito@eurosped.ch

 




+ Andreas Jungiewicz
Export
Telefon +41 61 378 19 12
andreas.jungiewicz@eurosped.ch




+ Gerhard Kaiser  
Verkaufsleiter 
(Mitglied der GL)
Telefon +41 61 378 19 51
gerhard.kaiser@eurosped.ch




+ Daniela Knab  
Import 
Telefon +41 61 378 18 65
daniela.knab@eurosped.ch




+ Jacob Krügel
Import
Telefon +41 61 378 18 76
jacob.kruegel@eurosped.ch

 




+ Peter Lüdin  
Operation Manager 
(Mitglied der GL)
Telefon +41 61 378 18 60
peter.luedin@eurosped.ch




+ Claudia Macchia
arbeitet zurzeit bei einem
Grosskunden

 

 



+ Ruken Maldur-Fehimli
Assistentin der Verkaufsabteilung
Telefon +41 61 378 18 03
ruken.maldur-fehimli@eurosped.ch



+ Esteban Manera                  Import  
Telefon +41 61 378 18 68 esteban.manera@eurosped.ch




+ Kurt Michel  
Import 
Telefon +41 61 378 18 75
kurt.michel@eurosped.ch




+ Paolo Parasiliti
Export
Telefon +41 61 378 19 06
paolo.parasiliti@eurosped.ch



+ Fiamma Persello  
Abteilungsleiterin 'Export'
Telefon +41 61 378 18 63
fiamma.persello@eurosped.ch




+ Sandra Saccavino  
Zolldeklarantin Innendienst
Telefon +41 61 378 18 77
sandra.saccavino@eurosped.ch

 




+ Mery Grazia Santoli
Import 
Telefon +41 61 378 19 04
mery-grazia.santoli@eurosped.ch

 




+ Ina Schuster
Zolldeklarantin Innendienst
Telefon +41 61 378 19 24
ina.schuster@eurosped.ch




+ Monika Wasescha  
Buchhaltung
Telefon +41 61 378 18 78
monika.wasescha@eurosped.ch




Unsere kaufm. Lernenden:

 

+ Stephan Hermkes
Telefon +41 61 378 18 78
stephan.hermkes@eurosped.ch




+ Jasmin Weyl
Telefon +41 61 378 18 78
jasmin.weyl@eurosped.ch


 




+ Luca Zimmermann
Telefon +41 61 378 18 78
luca.zimmermann@eurosped.ch

 




 davido.extraxim@gmail.com